Была на приеме у врача Иткиной Оксаны Викторовны с аллергией. Осталась очень довольна.Врач внимательно меня осмотрела, прием проходил в доброжелательной и в то же время деловой обстановке. Назначила грамотное лечение, успокоила, объяснила, как действовать дальше. Спасибо большое !
22 февраля 2026 22:49